4. Herren

 

 

Aufstellung:

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 5 6 gesamt
4.1 Selz, Engelhard     4 4 3:1 3:1         6:2
4.2 Birkhofer, Uwe     1 1 0:1 1:0         1:1
4.3 Brühl, Tom     4 4 3:1 2:1         5:2
4.4 Heinicke, Markus     4 4 1:0 1:0 2:0 3:0     7:0
4.5 Träris, Matthias     4 4     2:1 3:0     5:1
4.6 Meggle, Emil (SBE)   0                
4.7 Obergfell, Nils-Max (JES)   0                
4.8 Sterkle, Marc     3 3     0:3 2:0     2:3
4.9 Sterkle, Dominik     2 2           1:1 1:1
4.10 Meyer, Roger     5 5         2:1 1:2 3:3
4.11 Maas, Sibylle     1 1         0:1   0:1
4.12 Jensen, Olaf     0                
4.15 Peta, Sven     1 1         0:1   0:1
          "kampflos"-Einzel 0:1
          Einzel 30:16
  Meyer, Roger / Sterkle, Dominik     2             2:0
  Selz, Engelhard / Träris, Matthias     2             2:0
  Meyer, Roger / Träris, Matthias     2             1:1
  Brühl, Tom / Heinicke, Markus     2             0:2
  Maas, Sibylle / Selz, Engelhard     1             1:0
  Brühl, Tom / Selz, Engelhard     1             1:0
  Brühl, Tom / Sterkle, Marc     1             1:0
  Heinicke, Markus / Peta, Sven     1             0:1
  Birkhofer, Uwe / Sterkle, Marc     1             0:1
  Heinicke, Markus / Sterkle, Marc     1             0:1
          "kampflos"-Doppel 0:1
          Doppel 8:7
gesamt 38:23

Tabelle:

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
Aufsteiger 1 SPVGG Untermünstertal II 6 6 0 0 54:9 +45 12:0
Aufsteiger 2 TTC Borussia Grißheim IV 5 4 0 1 38:23 +15 8:2
3 SPVGG. Alem. Müllheim II 4 2 1 1 32:22 +10 5:3
4 TTC Bad Krozingen IV 6 2 1 3 41:43 -2 5:7
5 TTV Auggen V 6 2 1 3 29:45 -16 5:7
6 TV Laufen II 5 1 2 2 31:35 -4 4:6
7 TV Britzingen III 6 2 0 4 30:42 -12 4:8
8 SPVGG Untermünstertal III 6 0 1 5 17:53 -36 1:11

Spielplan:

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mi. 25.09.2019 20:15   (1)   7 SPVGG Untermünstertal III TTC Borussia Grißheim IV  5:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 19:00   (1)   14 TTC Borussia Grißheim IV TTC Bad Krozingen IV  9:4   Spielbericht genehmigt  
Mi. 30.10.2019 20:15  v   (1)   18 SPVGG Untermünstertal II TTC Borussia Grißheim IV  9:2   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 19:00   (1)   19 TTC Borussia Grißheim IV TTV Auggen V  9:1   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.11.2019 20:00  v   (1)   25 TV Britzingen III TTC Borussia Grißheim IV  4:9   Spielbericht genehmigt  
Fr. 29.11.2019 20:00   (1)   27 TV Laufen II TTC Borussia Grißheim IV     
Sa. 30.11.2019 19:00  v   (1)   6 TTC Borussia Grißheim IV SPVGG. Alem. Müllheim II     

Berichte:

renewal training aed