2. Jugend

Aufstellung:

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 gesamt
2.1 Lakus, Hannah     2 2 0:2 2:0 1:1   3:3
2.2 Walter, Martin     3 3 2:1 3:0 1:0   6:1
2.3 Tress, Malte     5 5 4:1 4:1 1:0   9:2
2.4 Knaust, Maurice     9 9 1:6 3:3 4:1 4:1 12:11
2.5 Kürner, Elias     4 4 0:2 0:1 0:2 1:3 1:8
2.6 Oettlin, Aaron     5 5 0:3   2:3 1:2 3:8
2.7 Vöster, Malte (NES)   6 6 0:1 2:0 5:0 4:0 11:1
2.8 Träris, Emilia (NES)   1 1 0:1   0:1 0:1 0:3
2.9 Nussbaumer, Johann (NES)   1 1     0:1 1:0 1:1
          Einzel 46:38
  Knaust, Maurice / Vöster, Malte     5         2:3
  Knaust, Maurice / Tress, Malte     2         2:0
  Tress, Malte / Walter, Martin     2         2:0
  Kürner, Elias / Oettlin, Aaron     2         1:1
  Kürner, Elias / Lakus, Hannah     1         1:0
  Knaust, Maurice / Oettlin, Aaron     1         1:0
  Lakus, Hannah / Oettlin, Aaron     1         1:0
  Träris, Emilia / Vöster, Malte     1         0:1
  Kürner, Elias / Walter, Martin     1         0:1
  Knaust, Maurice / Nussbaumer, Johann     1         0:1
  Oettlin, Aaron / Tress, Malte     1         0:1
          Doppel 10:8
gesamt 56:46

Tabelle:

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 ESV Freiburg II 9 9 0 0 72:32 +40 18:0
2 FSC Biengen 9 7 1 1 69:29 +40 15:3
3 SPVGG. Alem. Müllheim II 9 7 1 1 69:32 +37 15:3
4 TTC Staufen II 9 5 1 3 57:53 +4 11:7
5 TTC Blau-Weiss Freiburg 9 5 0 4 56:42 +14 10:8
6 TTC Borussia Grißheim II 9 4 1 4 56:46 +10 9:9
7 TTC Eschbach 9 2 0 7 33:60 -27 4:14
8 TTV Auggen II 9 1 1 7 34:63 -29 3:15
9 TV Wolfenweiler-Schallstadt 9 1 1 7 24:63 -39 3:15
10 TTC Ehrenkirchen II 9 1 0 8 19:69 -50 2:16

Spielplan:

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 21.09.2019 14:00   (1)   8 TTC Borussia Grißheim II TTC Blau-Weiss Freiburg  5:8   Spielbericht genehmigt  
Di. 01.10.2019 18:15   (1)   1 ESV Freiburg II TTC Borussia Grißheim II  8:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 18.10.2019 18:30  v   (1)   14 TTC Ehrenkirchen II TTC Borussia Grißheim II  1:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 14:00   (1)   27 TTC Borussia Grißheim II TTC Eschbach  8:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 12:30   (1)   29 FSC Biengen TTC Borussia Grißheim II  8:4   Spielbericht genehmigt  
Fr. 15.11.2019 18:00   (1)   36 SPVGG. Alem. Müllheim II TTC Borussia Grißheim II  8:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:00   (1)   40 TTC Staufen II TTC Borussia Grißheim II  7:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 15:00  v   (1)   20 TV Wolfenweiler-Schallstadt TTC Borussia Grißheim II  1:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 14:00   (1)   44 TTC Borussia Grißheim II TTV Auggen II  8:0   Spielbericht genehmigt  

Berichte:

renewal training aed