1. Jugend

 

 Bild folgt

 

Aufstellung:

Rang Name, Vorname   Einsätze Einzel/Doppel 1 2 3 4 gesamt
1.1 Tress, Malte     0            
1.2 Nussbaumer, Johann     3 3 2:1 3:0 2:0   7:1
1.3 Kürner, Elias     0            
1.4 Lewetz, Lars     1 1 0:1 1:0   1:0 2:1
1.5 Vöster, Malte (NES)   2 2 2:0 2:0   1:0 5:0
1.6 Träris, Emilia (WES, NES)   2 2 0:1   1:0 2:0 3:1
1.7 Hercher, Finn (NES)   0            
1.8 Oettlin, Aaron     1 1 0:1   0:1 0:1 0:3
1.9 Simon, Erik     3 3   0:1 1:2 2:0 3:3
          Einzel 20:9
  Nussbaumer, Johann / Simon, Erik     2         1:1
  Nussbaumer, Johann / Vöster, Malte     1         1:0
  Träris, Emilia / Vöster, Malte     1         1:0
  Lewetz, Lars / Träris, Emilia     1         1:0
  Oettlin, Aaron / Simon, Erik     1         0:1
          Doppel 4:2
gesamt 24:11

Tabelle:

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Spiele +/- Punkte
1 TV Ihringen 3 3 0 0 24:3 +21 6:0
2 TTC Borussia Grißheim 3 3 0 0 24:11 +13 6:0
3 TV Laufen 4 3 0 1 26:15 +11 6:2
4 TV Wolfenweiler-Schallstadt 3 2 0 1 22:12 +10 4:2
5 TV Britzingen II 2 1 0 1 10:9 +1 2:2
6 TTC Staufen 2 1 0 1 8:12 -4 2:2
7 TTV Auggen II 3 1 0 2 12:19 -7 2:4
8 TTC Bad Krozingen II 4 0 0 4 12:32 -20 0:8
9 TTC Eschbach 4 0 0 4 7:32 -25 0:8

Spielplan:

Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Fr. 24.09.2021 18:00   (1)   2 TTV Auggen II TTC Borussia Grißheim  0:8   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.10.2021 13:00   (1)   8 TTC Borussia Grißheim TTC Bad Krozingen II  8:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.10.2021 16:00   (1)   12 TV Wolfenweiler-Schallstadt TTC Borussia Grißheim  6:8   Spielbericht genehmigt  
Di. 26.10.2021 18:15  v   (1)   14 TTC Borussia Grißheim TV Laufen     
Sa. 30.10.2021 13:00   (1)   22 TTC Borussia Grißheim TTC Eschbach     
Sa. 20.11.2021 14:00   (1)   27 TTC Staufen TTC Borussia Grißheim     
Sa. 27.11.2021 13:00   (1)   30 TTC Borussia Grißheim TV Ihringen     
Sa. 11.12.2021 13:00   (1)   36 TTC Borussia Grißheim TV Britzingen II     

Berichte:

renewal training aed